Team

Gally Versicherungsmakler GmbH

Schulring 14
A-3100 St. Pölten
Telefon +43 50 871 2006
Telefax +43 50 871 2156
E-Mail: office.st-poelten@kobangroup.at
www.gally.at

Dr. Klaus Koban

Geschäftsführer

Mag. Kurt Makula

Geschäftsführer

Büro: +43 50 871 1210
Mobil: +43 699 18790125
klaus.koban@kobangroup.at

Büro +43 50 871 1213
Mobil +43 664 2412382
kurt.makula@kobangroup.at

Bereich Firmenkunden

Alfred Binder

Prokurist

geprüfter Versicherungsmakler und Berater in Versicherungsangelegenheiten

Eugen Grafl

Sachbearbeiter

Stephanie Wodiczka

Sachbearbeiterin
Versicherungskauffrau

Lukas Rössler

Lehrling

Büro: +43 50 871 2279
Mobil: +43 664 9296728
alfred.binder@kobangroup.at

Büro: +43 50 871 2278
eugen.grafl@kobangroup.at

Büro: +43 50 871 2273
stephanie.wodiczka@kobangroup.at

Büro: +43 50 871 2285
lukas.roessler@kobangroup.at

Bereich Privatkunden

Marc Zickbauer

Leiter Privatkunden
geprüfter Versicherungsmakler und Berater in Versicherungsangelegenheiten

Christian Haas

Kundenbetreuer
Versicherungskaufmann

Katharina Lurger

Sachbearbeiterin

Alexandra Sykora

Kundenbetreuerin
Versicherungskauffrau

Büro: +43 50 871 2277
Mobil: +43 664 9299549
marc.zickbauer@kobangroup.at

Büro: +43 50 871 2275
christian.haas@kobangroup.at

Büro: +43 50 871 2286
katharina.lurger@kobangroup.at

Büro: +43 50 871 2266
alexandra.sykora@kobangroup.at

Bereich Schaden

Mag. Andreas Wollinger

Leiter Schaden
akademischer Versicherungsmakler
Haftpflicht, Rechtsschutz

Mag. Viktoria Kröll

Kundenbetreuerin
Kfz- und Sachversicherungen

Petra Mayer

Leiterin Innendienst
Sach-, Unfall- und Krankenversicherungen

Büro: +43 50 871 2269
andreas.wollinger@kobangroup.at

Büro: +43 50 871 2276
viktoria.kroell@kobangroup.at

Büro: +43 50 871 2270
petra.mayer@kobangroup.at

Kooperationspartner

Sonja Gally

Büro: +43 50 871 2265
Mobil: +43 676 7222624
sonja@gally.at

Thomas Hoke

Harley-Davidson Spezialist

Beirat

Werner Gally

Büro: +43 50 871 2006
office.st-poelten@kobangroup.at