Wer für Sie da ist

Die Mitarbeiter von GALLY Versicherungsmakler GmbH

Gally Versicherungsmakler GmbH

Schulring 14
A-3100 St. Pölten
Telefon +43 50 871 2006
Telefax +43 50 871 2156
E-Mail: info@gally.at 
www.gally.at

Kysela

Ing. Mag. Michael Kysela

Geschäftsführer

koban-1

Dr. Klaus Koban

Geschäftsführer

Büro: +43 50 871 2274
Mobil: +43 664 88593401
michael.kysela@kobangroup.at

Büro: +43 50 871 1210
Mobil: +43 699 18790125
klaus.koban@kobangroup.at

Dr. Ewald Schwanzer

Leiter Innendienst

Büro: +43 50 871 2268
Mobil: +43 664 9296553
ewald.schwanzer@kobangroup.at

Alfred Binder

Leiter Firmenkunden

Büro: +43 50 871 2279
Mobil: +43 664 9296728
alfred.binder@kobangroup.at

Prok. Marco Willinger
Akad. Vers. Makler

Leiter Privatgeschäft

Büro: +43 50 871 2271
marco.willinger@kobangroup.at

Mag. Andreas Wollinger
Akad. Vers. Makler

Leiter Haftpflicht
Leiter RS

Büro: +43 50 871 2269
andreas.wollinger@kobangroup.at

Verwaltung Firmengeschäft

Marc Zickbauer

Kundenbetreuer

Büro: +43 50 871 2277
Mobil: +43 664 9299549
marc.zickbauer@kobangroup.at

Mag. Hermann Hintenaus

Kundenbetreuer

Büro: +43 50 871 2278
hermann.hintenaus@kobangroup.at

Stephanie Wodiczka

VKfr. Sachbearbeiterin

Büro: +43 50 871 2273
stephanie.wodiczka@kobangroup.at

Verwaltung Privatgeschäft

Christian Haas

Kundenbetreuer

Büro: +43 50 871 2275
christian.haas@kobangroup.at

Katharina Lurger

Sachbearbeiterin

Derzeit in Karenz

Spezielle Kundensegmente

Sonja Gally

Büro: +43 50 871 2265
sonja@gally.at

Alexandra Sykora

Staatl. gepr. Versicherungskauffrau
Kundenbetreuerin

Büro: +43 50 871 2266
alexandra.sykora@kobangroup.at

Schadenabteilung

Petra Mayer

Kundenbetreuerin Sachversicherungen

Büro: +43 50 871 2270
petra.mayer@kobangroup.at

Kathrin Miedler

Kundenbetreuerin, KFZ

Büro: +43 50 871 2276
kathrin.miedler@kobangroup.at

Vertrieb

Thomas Hoke

Harley-Davidson Spezialist