Wer für Sie da ist

Die Mitarbeiter von GALLY Versicherungsmakler GmbH

Gally Versicherungsmakler GmbH

Schulring 14
A-3100 St. Pölten
Telefon +43 (0) 2742 310 130
Telefax +43 (0) 02742 310 135
E-Mail: info@gally.at 
www.gally.at

gally-werner

Werner Gally

Geschäftsführer

gally-sonja

Sonja Gally

Geschäftsführerin

Klaus-Koban

Dr. Klaus Koban

Geschäftsführer

Büro +43 (0) 2742 310 130 – 12
werner@gally.at

Büro +43 (0) 2742 310 130 – 10
sonja@gally.at

Mobil +43 (0) 699 18 79 0125
Büro +43 (0) 1 877 70 00 – 40
klaus.koban@kobangroup.at

Martina Thuma

Leiterin Firmengeschäft

Büro +43 (0) 2742 310 130 – 13
m.thuma@gally.at

Prok. Marco Willinger

Leiter Privatgeschäft

Büro +43 (0) 2742 310 130 – 16
m.willinger@gally.at

Verwaltung Firmengeschäft

Verena Tröstl

Staatl. gepr. Versicherungskauffrau

Büro +43 (0) 2742 310 130 – 17
v.troestl@gally.at

Andreas Sonnleitner

Sachbearbeiter Firmenkunden

Büro +43 (0) 2742 310 130 – 31
a.sonnleitner@gally.at

Verwaltung Privatgeschäft

Alexandra Sykora

Staatl. gepr. Versicherungskauffrau

Büro +43 (0) 2742 310 130 – 11
a.sykora@gally.at

Katharina Lurger

Sachbearbeiterin

Büro +43 (0) 2742 310 130 – 14
k.lurger@gally.at

Christian Haas

Sachbearbeiter

Büro +43 (0) 2742 310 130 – 21
c.haas@gally.at

Marc Zickbauer

Sachbearbeiter Privatkunden

Büro +43 (0) 2742 310 130 – 23
m.zickbauer@gally.at

Schadenabteilung

MMag. Sabine Keiblinger

Schadenreferentin für Haftpflicht und Rechtsschutz

Büro +43 (0) 2742 310 130 – 25
s.keiblinger@gally.at

Petra Mayer

Schadenreferentin für Sachversicherungen

Büro +43 (0) 2742 310 130 – 15
p.mayer@gally.at

Kathrin Miedler

Schadenreferentin für KFZ

Büro +43 (0) 2742 310 130 22
k.miedler@gally.at

Vertrieb

Daniel Delivuk

ARGEMED Berater

Büro +43 (0) 2742 310 130 – 19
d.delivuk@gally.at

Thomas Hoke

Harley-Davidson Spezialist

Büro +43 (0) 2742 310 130 – 0
t.hoke@gally.at

Franz Jedlicka

Kooperationspartner

Büro +43 (0) 2742 310 130 20
f.jedlicka@gally.at