Wer für Sie da ist

Die Mitarbeiter von GALLY Versicherungsmakler GmbH

Gally Versicherungsmakler GmbH

Schulring 14
A-3100 St. Pölten
Telefon +43 50 871 2006
Telefax +43 2742 310135
E-Mail: info@gally.at 
www.gally.at

gally-werner

Werner Gally

Geschäftsführer

gally-sonja

Sonja Gally

Geschäftsführerin

Klaus-Koban

Dr. Klaus Koban

Geschäftsführer

Büro: +43 50 871 2267
Mobil: +43 664 3229337
werner@gally.at

Büro: +43 50 871 2265
Mobil: +43 676 7222624
sonja@gally.at

Büro: +43 50 871 1210
Mobil: +43 699 18790125
klaus.koban@kobangroup.at

Dr. Ewald Schwanzer

Leiter Innendienst
Leiter Firmengeschäft

Büro: +43 50 871 2268
Mobil: +43 664 9296553
e.schwanzer@gally.at

Prok. Marco Willinger

Leiter Privatgeschäft

Büro: +43 50 871 2271
m.willinger@gally.at

Mag. Andreas Wollinger

Leiter Schadenabteilung

Büro: +43 50 871 2269
a.wollinger@gally.at

Verwaltung Firmengeschäft

Verena Tröstl

Staatl. gepr. Versicherungskauffrau

Derzeit in Karenz

Marc Zickbauer

Sachbearbeiter

Büro: +43 50 871 2277
m.zickbauer@gally.at

Verwaltung Privatgeschäft

Alexandra Sykora

Staatl. gepr. Versicherungskauffrau

Büro: +43 50 871 2266
a.sykora@gally.at

Katharina Lurger

Sachbearbeiterin

Derzeit in Karenz

Christian Haas

Sachbearbeiter

Büro: +43 50 871 2275
c.haas@gally.at

Kathrin Miedler

Sachbearbeiterin

Büro: +43 50 871 2276
k.miedler@gally.at

Schadenabteilung

Petra Mayer

Schadenreferentin für Sachversicherungen

Büro: +43 50 871 2270
p.mayer@gally.at

Vertrieb

Thomas Hoke

Harley-Davidson Spezialist